Программа передач с 09.01 по 15.01
Понедельник 09.01.2016
07.30 М/с «Гора самоцветов» (0+).
08.00 Х/с «Моя прекрасная няня» (6+).
09.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
09.30 Р/ш «Что делать? с Михаилом Пореченковым» (12+).
10.30 Д/с «Среда обитания» (12+).
11.30 Х/с «Возвращение Будулая» 3 серия (12+)
12.30 Х/с «Возвращение Будулая» 4 серия (12+)
14.00 М/с «Гора самоцветов» (0+).
15.00 Х/с «Талисман любви» 1 серия (12+).
16.00 Д/с «Среда обитания» (12+).
17.00 Х/ф «Любовь без пересадок» (16+).
19.00 Х/с «Серафима Прекрасная» 1 серия (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.35 Д/с «Среда обитания» (12+).
21.35 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «КГБ в смокинге» 1 серия (16+)

 

Вторник 10.01.2016
07.30 М/с «Гора самоцветов» (0+).
09.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
10.00 Х/с «КГБ в смокинге» 1 серия (16+)
11.20 Х/с «Моя прекрасная няня» (6+).
12.00 Х/ф «Любовь без пересадок» (16+).
14.00 М/с «Гора самоцветов» (0+).
15.00 Х/с «Талисман любви» 2 серия (12+).
16.00 Научно-популярная программа «Доктор И» (12+).
17.00 Х/ф «Прощай, моя королева» (16+).
19.00 Х/с «Серафима Прекрасная» 2 серия (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.45 «Православный эфир» (6+).
21.25 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «КГБ в смокинге» 2 серия (16+)

 

Среда 11.01.2016
07.30 М/с «Гора самоцветов» (0+).
09.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
10.00 Х/с «КГБ в смокинге» 2 серия (16+)
11.20 Х/с «Моя прекрасная няня» (6+).
12.00 Х/ф «Прощай, моя королева» (16+).
14.00 М/с «Гора самоцветов» (0+).
15.00 Х/с «Талисман любви» 3 серия (12+).
16.00 Научно-популярная программа «Доктор И» (12+).
17.00 Х/ф «Сначала любовь, потом свадьба» (16+)
19.00 Х/с «Серафима Прекрасная» 3 серия (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.35 Д/с «Неизвестная версия» (12+).
21.35 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «КГБ в смокинге» 3 серия (16+)

 

Четверг 12.01.2016
07.30 М/с «Гора самоцветов» (0+).
09.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
10.00 Х/с «КГБ в смокинге» 3 серия (16+)
11.20 Х/с «Моя прекрасная няня» (6+).
12.00 Х/ф «Сначала любовь, потом свадьба» (16+)
14.00 М/с «Гора самоцветов» (0+).
15.00 Х/с «Талисман любви» 4 серия (12+).
16.00 Научно-популярная программа «Доктор И» (12+).
17.00 Х/ф «Элегия» (16+)
19.00 Х/с «Серафима Прекрасная» 4 серия (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.45 «Вечер.com» (16+).
21.35 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «КГБ в смокинге» 4 серия (16+)

 

Пятница 13.01.2016
07.30 М/с «Гора самоцветов» (0+).
09.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
10.00 Х/с «КГБ в смокинге» 4 серия (16+)
11.20 Х/с «Моя прекрасная няня» (6+).
12.00 Х/ф «Элегия» (16+)
14.00 М/с «Гора самоцветов» (0+).
15.00 Х/с «Талисман любви» 5 серия (12+).
16.00 Научно-популярная программа «Доктор И» (12+).
17.00 Х/ф «Праздник Любви» (16+).
19.00 Д/ф «Тайны века. Василий Сталин. Расплата» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.35 «Д/с «Неизвестная версия» (12+).
21.35 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Р/ш «Что делать? с Михаилом Пореченковым» (12+).

 

Суббота 14.01.2016
08.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
09.30 М/ф «Наша Маша и волшебный орех» (0+).
11.00 Х/ф «Трест, который лопнул» 1 серия (12+).
13.00 «Православный эфир» повтор от 10.01 (6+).
13.30 Новости за неделю (16+).
15.00 М/с «Гора самоцветов» (0+).
17.00 Х/ф «Трест, который лопнул» 2 серия (12+).
19.00 Новости за неделю (16+).
20.00 Х/ф «Любовь и прочие обстоятельства» (16+).
22.30 Х/с «Вспомни, что будет» (16+).
23.30 Х/ф «Каденции» (16+).

 

Воскресенье 15.01.2016
08.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
09.30 Д/ф «Их Италия» 07 (12+).
11.00 Х/ф «Трест, который лопнул» 3 серия (12+).
13.00 «Вечер.com» повтор от 12.01 (12+)
14.00 Новости за неделю (16+).
15.00 Д/ф «Невероятные истории любви» (12+).
16.00 Д/ф «Невероятные истории любви» (12+).
17.00 Х/ф «Хозяйка «Белых ночей» (16+).
19.00 Новости за неделю (16+).
20.00 Х/ф «Рыба моей мечты» (16+).
22.30 Х/с «Вспомни, что будет» (16+).