Программа передач

Программа передач с 16.10 по 22.10 


Понедельник 16.10.2017

07.30 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Д/с «Чудеса России» (12+).
10.30 Д/с «Чудеса России» (12+).
11.00 Х/с «Вспомни, что будет» 19-20 серия (16+).
12.30 – 14.00 Профилактика на Королёв ТВ.
14.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Громовы. Дом Надежды» 10 серия (12+).
16.00 Д/ф «Моя правда» (12+).
17.00 Х/ф «Прилетит вдруг волшебник» (16+).
19.00 Х/с «Отмена всех ограничений» 9 серия (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 Д/с «Тайны века» (16+).
21.30 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 24 серия (16+).
23.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 25 серия (16+).
23.30 Х/ф «Артист» (16+).




Вторник 17.10.2017
07.30 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 25 серия (16+).
10.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 26 серия (16+).
11.00 Новости (16+).
11.20 Х/с «Кто в доме хозяин?» (12+).
12.00 Х/ф «Прилетит вдруг волшебник» (16+).
13.30 Новости
14.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Громовы. Дом Надежды» 11 серия (12+).
16.00 Д/ф «Среда обитания» (12+).
17.00 Х/ф «Перед полуночью» (16+).
19.00 Х/с «Отмена всех ограничений» 10 серия (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.45 «Православный эфир» (6+).
21.25 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 26 серия (16+).
23.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 27 серия (16+).
23.30 Х/ф «Жара» (12+).


Среда 18.10.2017
07.30 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 27 серия (16+).
10.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 28 серия (16+).
11.00 Новости (16+).
11.20 Х/с «Кто в доме хозяин?» (12+).
12.00 Х/ф «Перед полуночью» (16+).
13.30 Новости
14.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Громовы. Дом Надежды» 12 серия (12+).
16.00 Д/ф «Среда обитания» (12+).
17.00 Х/ф «Медальон» (16+).
19.00 Х/с «Отмена всех ограничений» 11 серия (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 Д/ф «Битва за наследство» (12+).
21.30 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 28 серия (16+).
23.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 29 серия (16+).
23.30 Х/ф «Прилетит вдруг волшебник» (16+).


Четверг 19.10.2017
07.30 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 29 серия (16+).
10.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 30 серия (16+).
11.00 Новости (16+).
11.20 Х/с «Кто в доме хозяин?» (12+).
12.00 Х/ф «Медальон» (16+).
13.30 Новости
14.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Детка» 1 серия (16+).
16.00 Д/ф «Среда обитания» (12+).
17.00 Х/ф «Экстремальное свидание» (16+).
19.00 Х/с «Отмена всех ограничений» 12 серия (16+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.45 «Прямой разговор» (16+).
21.35 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 30 серия (16+).
23.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 31 серия (16+).
23.30 Х/ф «Перед полуночью» (16+).

Пятница 20.10.2017
07.30 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 31 серия (16+).
10.30 Х/с «Без свидетелей» 2 сезон 32 серия (16+).
11.00 Новости (16+).
11.20 Х/с «Кто в доме хозяин?» (12+).
12.00 Х/ф «Экстремальное свидание» (16+).
13.30 Новости
14.00 «Мультстрана» «Маша и Медведь» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Детка» 2 серия (16+).
16.00 Д/ф «Среда обитания» (12+).
17.00 Х/ф «Лучшее во мне» (16+).
19.00 Д/ф «Невероятные истории любви» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.30 Д/ф «Неизвестная версия» (12+).
21.30 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Д/ф «Моя правда» (12+).
23.30 Х/ф «Медальон» (16+).


Суббота 21.10.2017
08.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.30 М/ф «Переполох в джунглях» (0+).
11.00 Д/ф «Невероятные истории любви» (12+).
12.00 Новости за неделю (16+).
12.30 Х/ф «Раба любви» (12+).
14.00 Х/ф «Десять негритят» 1 серия (12+).
15.30 Д/ф «Битва за наследство» (12+).
16.30 Новости за неделю (16+).
17.00 Концерт. Стас Намин и группа «Цветы» (16+).
18.30 Д/с «Чудеса России» (12+).
19:00 Новости за неделю (16+).
20.00 Х/ф «Адаптация» (16+).
22.00 Новости за неделю (16+).
22.30 Х/с «Вспомни, что будет» 21 серия (16+).
23.30 Х/ф «Экстремальное свидание» (16+).



Воскресенье 22.10.2017
08.00 «Мультстрана» «Нильс» (0+).
09.30 Т/ш «Бисквит» (12+).
10.30 Д/ф «Неизвестная версия» (12+).
11.30 Х/ф «Уроки выживания» (6+).
13.00 «Прямой разговор» повтор от 19.10.2017 (16+).
14.00 Х/ф «Десять негритят» 2 серия (12+).
15.30 Новости за неделю (16+).
16.00 «Звени, златая Русь». Концерт Л. Рюминой (12+).
17.00 Д/с «Чудеса России» (12+).
17.30 Новости за неделю (16+).
18.00 Х/ф «Пять Звезд» (16+).
19.30 Новости за неделю (16+).
19.55 Х/ф «Дом грёз» (16+).
22.00 Новости за неделю (16+).
22.30 Х/с «Вспомни, что будет» 22 серия (16+).
23.30 Х/ф «Лучшее во мне» (16+).