Программа передач

Программа передач с 24.06 по 30.06








Понедельник 24.06.2019

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Отряд специального назначения» (16+).
11:10 – 14.00 Профилактика на Королёв ТВ.
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+).
16.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+).
17.00 Х/с «Эффект Богарне» (12+).
18.00 Т/ш «Хэлоу, Раша!» (16+).
19.00 Х/с «Спальный район» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20:30 «ИнстаКоролёв» (16+).
20.45 «Мультстрана» Ушастик (0+).
21.00 Д/с «Военные истории любимых артистов» (12+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Кавказская повесть» 1 серия (16+).
23.40 Х/с «Шёпот» (16+).



Вторник 25.06.2019

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Научные сенсации» (16+).
11.10 Новости (16+).
11.30 М/ф «Маша и Медведь» (0+).
12.00 Х/с «Спальный район» (12+).
12.50 Х/с «Спальный район» (12+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+).
16.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+).
17.00 Х/с «Эффект Богарне» (12+).
18.00 Т/ш «Хэлоу, Раша!» (16+).
19.00 Х/с «Спальный район» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.35 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/с «История водолазного дела» (16+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Кавказская повесть» 2 серия (16+).
23.40 Х/с «Шёпот» (16+).


Среда 26.06.2019

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Научные сенсации» (16+).
11.10 Новости (16+).
11.30 М/ф «Маша и Медведь» (0+).
12.00 Х/с «Спальный район» (12+).
12.50 Х/с «Спальный район» (12+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Петровка, 38» (16+).
16.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+).
17.00 Х/с «Петровка, 38» (16+).
18.00 Т/ш «Хэлоу, Раша!» (16+).
19.00 Х/с «Спальный район» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.35 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/с «История водолазного дела» (16+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Дорога без конца» (16+).
00.30 Х/с «Шёпот» (16+).



Четверг 27.06.2019
  
07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Научные сенсации» (16+).
11.10 Новости (16+).
11.30 М/ф «Маша и Медведь» (0+).
12.00 Х/с «Спальный район» (12+).
12.50 Х/с «Спальный район» (12+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Петровка, 38» (16+).
16.00 Х/с «Орлова и Александров» (16+).
17.00 Х/с «Петровка, 38» (16+).
18.00 Т/ш «Хэлоу, Раша!» (16+).
19.00 Х/с «Спальный район» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.45 «Прямой разговор» (16+).
21.35 «Мультстрана» (0+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Раздолбай» (16+).
00.30 Х/с «Шёпот» (16+).



Пятница 28.06.2019

07.30 «Мультстрана» (0+).
08.10 Новости (16+).
09.00 «Мультстрана» (0+).
09.40 Новости (16+).
10.00 Х/с «Научные сенсации» (16+).
11.20 Новости (16+).
11.30 М/ф «Маша и Медведь» (0+).
12.00 Х/с «Спальный район» (12+).
12.50 Х/с «Спальный район» (12+).
13.40 Новости (16+).
14.00 «Мультстрана» (0+).
14.40 Новости (16+).
15.00 Х/с «Петровка, 38» (16+).
16.00 Х/с «Защита свидетелей» (16+).
17.00 Х/с «Петровка, 38» (16+).
18.00 Т/ш «Хэлоу, Раша!» (16+).
19.00 Х/с «Спальный район» (12+).
20.00 «Мой город» (16+).
20.35 «Мультстрана» (0+).
21.00 Д/с «Повелители» (12+).
22.00 «Мой город» (16+).
22.30 Х/ф «Ренуар. Последняя любовь» (12+).
00.30 Х/с «Шёпот» 1 (16+).



Суббота 29.06.2019

08.00 «Мультстрана» (0+).
09.00 Новости за неделю (16+).
09.30 «Мультстрана» (0+).
10.30 Д/ф «Джо Дассен. История одного пророчества» (16+).
11.30 Д/ф «Робер Оссейн. Жестокий романтик» (16+).
12.30 Новости за неделю (16+).
13.00 Х/ф «Конфликтная ситуация» 1 серия (12+).
15.00 Новости за неделю (16+).
16.00 Х/с «Один сундук на двоих» 1 серия (16+).
17.00 Х/с «Один сундук на двоих» 2 серия (16+).
18.00 «Первые 50». Концерт Сергея Жилина и оркестра «Фонограф» (12+).
20.00 Новости за неделю (16+).
21.00 Х/ф «Лица в толпе» (16+).
23.00 Х/с «Мертвое лето» (16+).



Воскресенье 30.06.2019

08.00 «Мультстрана» (0+).
09.00 Новости за неделю (16+).
09.30 «Мультстрана» (0+).
10.30 Т/ш «Гости по воскресеньям» (0+).
11.30 Д/ф «Робер Оссейн. Жестокий романтик» (16+).
12.30 Новости за неделю (16+).
13.00 Х/ф «Конфликтная ситуация» 2 серия (12+).
15.00 Новости за неделю (16+).
16.00 Х/с «Один сундук на двоих» 3 серия (16+).
17.00 Х/с «Один сундук на двоих» 4 серия (16+).
18.00 Юбилейный концерт Тамары Гвердцители (12+).
20.00 Новости за неделю (16+).
20.30 Х/ф «Случайный роман» (16+).
22.30 Новости за неделю (16+).
23.00 Х/с «Мертвое лето» (16+).